Интерактивный портал

Комитета по труду и занятости населения

Правительства Хабаровского края

Войти через госуслуги

Конкурс "Лучшая практика наставничества. Лучший наставник Хабаровского края"

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА
(протокол заседания краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 05.05.2021 № 3)

Номинация "Лучшая практика наставничества в организациях производственной сферы":
I
место
ООО "РН-Комсомольский НПЗ" (г. Комсомольск-на-Амуре)
II
место
ПАО "Амурский судостроительный завод" (г. Комсомольск-на-Амуре)
III
место
ООО Специализированная многопрофильная компания в области подъемных сооружений "Инженерно технический центр "Подъемно транспортные механизмы" (г. Хабаровск)
 
Номинация "Лучшая практика наставничества в организациях непроизводственной сферы":
I
место
УФСИН России по Хабаровскому краю (г. Хабаровск)
II
место
КГБУЗ "Краевая станция переливания крови" министерства здравоохранения Хабаровского края (г. Хабаровск)
III
место
КГБПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза
Д.Л. Калараша" (г. Хабаровск)
 
Номинация "Лучший наставник Хабаровского края в производственной сфере":
I
место
Баклан
Александр Константинович
ООО Специализированная многопрофильная компания в области подъемных сооружений "Инженерно технический центр "Подъемно транспортные механизмы" (г. Хабаровск)
II
место
Савватеева
Инна Рафиговна

ООО "РН-Комсомольский НПЗ" (г. Комсомольск-на-Амуре)

 
III
место
Бажин
Владислав Игоревич
ПАО "Амурский судостроительный завод"
(г. Комсомольск-на-Амуре)
 
Номинация "Лучший наставник Хабаровского края в непроизводственной сфере":
I
место
Бакулина
Анна Юрьевна
КГБУЗ "Краевая станция переливания крови" министерства здравоохранения Хабаровского края
(г. Хабаровск)
II
место
Панина
Александра Валерьевна
КГА ПОУ "Губернаторский авиастроительный колледж
г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)" (г. Комсомольск-на-Амуре)
III
место
Наводкина
Евгения Валерьевна   
КГБПОУ "Комсомольский-на-Амуре строительный колледж" (г. Комсомольск-на-Амуре)


Участники, не признанные победителями и призерами конкурса, поощряются благодарственными письмами участников конкурса.



ПЕРЕЧЕНЬ ОРГАНИЗАЦИЙ, ДОПУЩЕННЫХ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ
(по результатам рассмотрения заявок и документов на участие в конкурсе)
 
Номинация "Лучшая практика наставничества в организациях производственной сферы":
1. Многопрофильная компания в области подъемных сооружений "Инженерно-технический центр «Подъемно-транспортные механизмы" (г. Хабаровск)
2. ПАО "Амурский судостроительный завод" (г. Комсомольск-на-Амуре)
3. ООО "РН-Комсомольский НПЗ" (г. Комсомольск-на-Амуре)
 
Номинация "Лучшая практика наставничества в организациях непроизводственной сферы":
1. КГА ПОУ "Хабаровский технологический колледж" (г. Хабаровск)
2. КГБОУ КДЦ "Созвездие"  (район им. Лазо)
3. КГБПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша" (г. Хабаровск)
4. КГБУЗ "Краевая станция переливания крови" министерства здравоохранения Хабаровского края (г. Хабаровск)
5. КГКОУ "Школа-интернат № 11" (рп. Ванино)
6. МАДОУ Детский сад комбинированного вида № 179 "Андрейка" (г. Хабаровск)
7. МБДОУ Детский сад № 11 (г. Советская Гавань)
8. МБДОУ Детский сад № 15 "Ургалочка" (п. Новый Ургал, Верхнебуреинский район)
9. МБДОУ Детский сад № 40 "Кораблик" (г. Николаевск-на-Амуре)
10. МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 21 (г. Амурск)
11. МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 48 (г. Амурск)
12. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 78 (г. Комсомольск-на-Амуре)
13. МОУ Гимназия № 9 (г. Комсомольск-на-Амуре)
14. УФСИН России по Хабаровскому краю (г. Хабаровск)
 
Номинация "Лучший наставник Хабаровского края в производственной сфере":
1 Бажин Владислав Игоревич ПАО "Амурский судостроительный завод"
(г. Комсомольск-на-Амуре)
2 Баклан Александр Константинович Многопрофильная компания в области подъемных пооружений "Инженерно-технический центр "Подъемно-транспортные механизмы"
(г. Хабаровск)
3 Зинович Денис Сергеевич ООО "Транснефть – Дальний Восток" РНУ "Дальнереченск" (Бикинский  район,
с. Лермонтовка)
4 Бревнов Дмитрий Валерьевич ООО "РН-Комсомольский НПЗ" (г. Комсомольск-на-Амуре)
5 Давыдова Анастасия Владимировна
6 Магола Анна Андреевна
7 Савватеева Инна Рафиговна
8 Фещук Алексей Юрьевич
 
Номинация "Лучший наставник Хабаровского края в непроизводственной сфере":
1 Бакулина Анна Юрьевна КГБУЗ "Краевая станция переливания крови" министерства здравоохранения Хабаровского края (г. Хабаровск)
2 Демидович Людмила Васильевна  ФКУ "Исправительная коллония № 12 УФСИН России по Хабаровскому краю" (с. Заозерное, Хабаровский район)
3 Молодько Антонина Яковлевна
4 Дмитриева Ирина Валентиновна МАДОУ Детский сад № 145 (г. Хабаровск)
5 Домрачев Андрей Игоревич  ФКУ "Исправительная коллония № 18 УФСИН России по Хабаровскому краю" (г. Комсомольск-на-Амуре)
6 Ерохина Елена Юрьевна МБДОУ Детский сад № 40 "Кораблик"
(г. Николаевск-на-Амуре)
7 Жакова Лариса Игоревна МБОУ ДО "Центр детского творчества"
(г. Николаевск-на-Амуре)
8 Змиевская Наталья Евгеньевна КГБПОУ "Хабаровский техникум транспортных технологий имени Героя Советского Союза А.С. Панова" (г. Хабаровск)
9 Киевцева Светлана Витальевна КГБПОУ "Комсомольский-на-Амуре  колледж технологий и сервиса" (г. Комсомольск-на-Амуре)
10 Китов Михаил Петрович  ФКУ "Исправительная коллония № 14 УФСИН России по Хабаровскому краю" (г. Амурск)
11 Кучина Лариса Станиславовна МОУ СОШ № 6 (г. Комсомольск-на-Амуре)
12 Лесняк Елена Алексеевна МБОУ СОШ № 20 имени Героя Советского Союза Ф.П. Котляра (г. Вяземск)
13 Наводкина Евгения Валерьевна КГБПОУ "Комсомольский-на-Амуре строительный колледж" (г. Комсомольск-на-Амуре)
14 Панина Александра Валерьевна КГАПОУ "Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)" 
(г. Комсомольск-на-Амуре)
15 Потькалова Марина Владимировна МДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 78  (г. Комсомольск-на-Амуре)
16 Птицина Ирина Юрьевна МОУ СОШ № 14  (г. Комсомольск-на-Амуре)
17 Румянцева Валерия Александровна КГБ ПОУ "Хабаровский автомеханический колледж" (г. Хабаровск)
18 Селихов Алексей Владимирович  ФКУ "Исправительная коллония № 13 УФСИН России по Хабаровскому краю" (с. Заозерное, Хабаровский район)
19 Субботина Наталья Михайловна КГБУ "Эльбанский психоневрологический интернат" (п. Эльбан, Амурский район)
20 Ташлыкова Валерия Валерьевна МОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре" (г. Комсомольск-на-Амуре)
21 Федорченко Дмитрий Алексеевич ФКУ УК УФСИН России по Хабаровскому краю
(г. Хабаровск)
 
Презентация конкурса

Цель конкурса: выявление и распространение лучших практик наставничества в Хабаровском крае, популяризация традиций наставничества и повышение социальной роли наставника.
 
Срок приема заявок завершен 9 апреля 2021 г.
 
 
Участники
конкурса
Номинации конкурса
организации "Лучшая практика наставничества в организациях производственной сферы"
"Лучшая практика наставничества в организациях непроизводственной сферы"
 
наставники
(заявляются организацией)
"Лучший наставник Хабаровского края
в производственной сфере"
"Лучший наставник Хабаровского края
в непроизводственной сфере"
 
 
 ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ
 
Участник - организация Участник - наставник
1. Заявка на участие в конкурсе (форма)
2. Анкета участника конкурса (форма)
3. Копия положения о наставничестве или иного локального нормативного акта организации, предусматривающего реализацию практики наставничества в организации.
4. Пояснительная записка о содержании
и результатах реализации практики наставничества в организации.
5. Дополнительные материалы, в том числе фото- и видеоматериалы, отражающие особенности применения практики наставничества в организации (при наличии).
1. Заявка на участие в конкурсе (форма) 2. Анкета наставника (форма)
3. Характеристика на наставника, содержащая в том числе сведения о его достижениях, реализуемых проектах в сфере наставничества, награждениях и поощрениях, связанных с осуществле-нием функций наставника.
4. Согласие наставника на участие в конкурсе и обработку персональных данных (форма)

5. Дополнительные материалы, в том числе фото- и видеоматериалы, отражающие процесс и результаты осуществления наставнической деятельности (копии сертификатов, дипломов, грамот, благодарственных писем и иных документов, подтверждающих достижения наставника в профессиональной деятельности, отзывы работников, в отношении которых осуществлялось наставничество) (при наличии).
 
ПОРЯДОК ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ
Заявка и документы направляются организатору конкурса по почте или представляются нарочным в рабочие дни
(с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 часов, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00 часов) по адресу:
680021, г. Хабаровск, пер. Станционный, д. 21.
Видеоматериалы представляются на CD-R, CD-RW, USB-флеш-накопителях.
 
ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ОБ УЧАСТНИКАХ, ДОПУЩЕННЫХ К КОНКУРСУ
Перечень организаций, допущенных к участию в конкурсе по результатам проверки заявок на участие в конкурсе
и приложенных к ним документов, размещается на странице конкурса в срок не позднее 10 рабочих дней после окончания срока приема заявок.
 
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА
Рассмотрение заявок на участие в конкурсе, их оценка и ранжирование осуществляется
 Экспертным советом конкурса.
Победители и призеры конкурса определяются по каждой номинации конкурса решением краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ КОНКУРСА
Информация о победителях и призерах конкурса размещается на странице конкурса и на официальном сайте Хабаровского края и Правительства Хабаровского края (www.khabkrai.ru) в срок не позднее пяти рабочих дней
с даты решения краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений о победителях конкурса и призерах конкурса, а также освещается в средствах массовой информации.
 
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА
Победители конкурса и призеры конкурса награждаются дипломами.
Информация о победителях и призерах конкурса освещается в СМИ.
 
КОНТАКТЫ
 
Нуйкина Ольга Владимировна, тел. (4212) 56-74-16, o.v.nujkina@adm.khv.ru
 
ДОКУМЕНТЫ
Постановление Правительства Хабаровского края от 20.02.2021 № 36-пр "О конкурсе "Лучшая практика наставничества. Лучший наставник Хабаровского края" (Положение о конкурсе)

 
Яндекс.Метрика